Tus 03 Weilmünster |
Kreismeisterschaften Senioren 2017 |
am 26.08.2017 in Weilmünster - |
Kreis Rhein-Lahn |
Ergebnisliste |
29.08.2017 / 08:58 |
Senioren M30 |
Hochsprung Sen. M30 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | Nickel, Johannes | 1986 | RL | TUS Niederneisen | 1,87 | m |
130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 170 | 181 | 187 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Nickel | - | - | - | - | o | o | o | - | o | o | o | xxx |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | Nickel, Johannes | 1986 | RL | TUS Niederneisen | 13,77 | m |
13,77 | 13,44 | 12,70 | 13,51 | 13,06 | 13,43 |
Diskuswurf Sen. M30 2 kg | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M45 |
1. | Bröder, Andreas | 1983 | RL | TV Weisel | 33,84 | m |
33,40 | 33,02 | 33,33 | 33,07 | 32,99 | 33,84 |
Senioren M35 |
5000 m Sen. M35 | 26.08.2017 |
Finale |
1. | Gros, Benjamin | 1981 | HE | Running Team Bad Ems | 18:07,84 | min. |
Senioren M40 |
200 m Sen. M40 | +1,2 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40 |
1. | Krämer, Dennis | 1974 | RL | TV Weisel | 29,66 | sec. |
400 m Sen. M40 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40 |
1. | Krämer, Dennis | 1974 | RL | TV Weisel | 64,31 | sec. |
5000 m Sen. M40 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M45 |
1. | Hölzer, Dominik | 1975 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 19:08,65 | min. |
2. | Krämer, Dennis | 1974 | RL | TV Weisel | 20:28,18 | min. |
3. | Schmidt, Frank | 1975 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 20:51,65 | min. |
Senioren M45 |
5000 m Sen. M45 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M45 |
1. | Heinz, Ralf | 1968 | RL | TV Bad Ems | 23:29,59 | min. |
Senioren M50 |
200 m Sen. M50 | +0,0 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50 |
1. | Hänsel, Erik | 1964 | RL | TUS Niederneisen | 28,91 | sec. |
2. | Burgard, Thomas | 1965 | RL | LG Einrich | 29,64 | sec. |
400 m Sen. M50 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40 |
1. | Burgard, Thomas | 1965 | RL | LG Einrich | 67,77 | sec. |
800 m Sen. M50 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M45 |
1. | Burgard, Thomas | 1965 | RL | LG Einrich | 2:33,32 | min. |
5000 m Sen. M50 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50 |
1. | Burgard, Thomas | 1965 | RL | LG Einrich | 22:16,34 | min. |
Senioren M55 |
100 m Sen. M55 | +0,0 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M65 |
1. | Sauerwein, Jörg | 1961 | RL | TV Weisel | 15,27 | sec. |
2. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 16,68 | sec. |
200 m Sen. M55 | +0,0 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50 |
1. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 35,09 | sec. |
400 m Sen. M55 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 78,97 | sec. |
800 m Sen. M55 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 3:04,78 | min. |
5000 m Sen. M55 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50 |
1. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 26:15,17 | min. |
Hochsprung Sen. M55 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | Sauerwein, Jörg | 1961 | RL | TV Weisel | 1,20 | m |
106 | 110 | 115 | 120 | 125 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sauerwein | - | o | o | o | xxx |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | Sauerwein, Jörg | 1961 | RL | TV Weisel | 16,02 | m |
x | 14,35 | 13,73 | 12,86 | x | 16,02 |
Speerwurf Sen. M55 700 g | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | Sauerwein, Jörg | 1961 | RL | TV Weisel | 22,59 | m |
21,46 | 22,59 | 22,27 | 22,36 | 20,43 | 19,69 |
Senioren M65 |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | Wöll, Reiner | 1948 | RL | TUS Niederneisen | 8,72 | m |
8,72 | 8,65 | 8,60 | 8,41 | 8,63 | x |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | Wöll, Reiner | 1948 | RL | TUS Niederneisen | 25,59 | m |
23,00 | 25,59 | 22,97 | 25,52 | 24,78 | 25,28 |
Speerwurf Sen. M65 600 g | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | Wöll, Reiner | 1948 | RL | TUS Niederneisen | 23,44 | m |
23,44 | x | 21,83 | 21,97 | 22,57 | 23,14 |
Seniorinnen W30 |
Hochsprung Sen. W30 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W30 |
1. | Meffert, Christiane | 1986 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 1,30 | m |
091 | 094 | 097 | 100 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Meffert | - | - | - | - | - | - | o | x | - | o | xxx |
Weitsprung Sen. W30 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W30 |
1. | Meffert, Christiane | 1986 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4,34 | m |
4,00 | 4,29 | 4,34 | 4,29 | 4,22 | 4,06 | ||
+0,9 | +0,0 | +1,5 | +2,0 | +0,5 | -1,2 |
Kugelstoß Sen. W30 4 kg | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35 |
1. | Meffert, Christiane | 1986 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 8,03 | m |
7,97 | 8,03 | 7,74 | 7,54 | 7,19 | 7,35 |
Seniorinnen W45 |
200 m Sen. W45 | +1,8 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W45 |
1. | Schweickert, Dagmar | 1970 | RL | LG Einrich | 34,85 | sec. |
2. | Nau, Anja | 1968 | RL | LG Einrich | 1:00,98 | min. |
400 m Sen. W45 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W45 |
1. | Schweickert, Dagmar | 1970 | RL | LG Einrich | 82,07 | sec. |
3000 m Sen. W45 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W40 |
1. | Burgard, Carmen | 1971 | RL | LG Einrich | 18:05,77 | min. |
Hochsprung Sen. W45 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W30 |
1. | Danwoski, Katja | 1971 | RL | TUS Niederneisen | 1,33 | m |
091 | 094 | 097 | 100 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 137 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Danwoski | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung Sen. W45 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W30 |
1. | Danwoski, Katja | 1971 | RL | TUS Niederneisen | 3,84 | m |
3,21 | 3,80 | x | 3,80 | 3,82 | 3,84 | ||
+0,0 | +0,8 | +0,7 | -0,2 | +0,8 |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35 |
1. | Danwoski, Katja | 1971 | RL | TUS Niederneisen | 9,55 | m |
9,10 | 8,74 | 9,55 | x | 9,42 | 9,41 |
Seniorinnen W50 |
100 m Sen. W50 | +0,3 | 26.08.2017 |
Finale |
1. | Hänsel-Siraf, Anke | 1966 | RL | TUS Niederneisen | 17,35 | sec. |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35 |
1. | Hänsel-Siraf, Anke | 1966 | RL | TUS Niederneisen | 7,66 | m |
6,74 | 7,39 | 7,66 | x | 7,23 | 7,16 |
Speerwurf Sen. W50 500 g | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35 |
1. | Hänsel-Siraf, Anke | 1966 | RL | TUS Niederneisen | 21,58 | m |
18,10 | 21,58 | 21,08 | x | 19,86 | 19,10 |
Seniorinnen W55 |
200 m Sen. W55 | +1,8 | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W45 |
1. | Ohlemacher, Sibille | 1961 | RL | TUS Niederneisen | 35,10 | sec. |
2. | Römer, Ellen | 1962 | RL | TV Weisel | 36,03 | sec. |
Weitsprung Sen. W55 | 26.08.2017 |
Finale |
1. | Römer, Ellen | 1962 | RL | TV Weisel | 3,37 | m |
3,21 | 3,21 | 3,37 | 3,10 | 3,13 | 3,20 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,6 | +1,4 | -1,0 | +1,8 |
Kugelstoß Sen. W55 3 kg | 26.08.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35 |
1. | Römer, Ellen | 1962 | RL | TV Weisel | 7,79 | m |
7,79 | 7,51 | 7,24 | 7,40 | x | 7,50 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Senioren M30 |
100 m Sen. M30 | +0,1 | 26.08.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Nickel, Johannes | 1986 | RL | TUS Niederneisen | 11,68 | sec. |
2. | Hänsel, Erik | 1964 | RL | TUS Niederneisen | 14,07 | sec. |
3. | Burgard, Thomas | 1965 | RL | LG Einrich | 14,42 | sec. |
Hochsprung Sen. M30 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Nickel, Johannes | 1986 | RL | TUS Niederneisen | 1,87 | m |
130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 170 | 181 | 187 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Nickel | - | - | - | - | o | o | o | - | o | o | o | xxx |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Nickel, Johannes | 1986 | RL | TUS Niederneisen | 13,77 | m |
13,77 | 13,44 | 12,70 | 13,51 | 13,06 | 13,43 |
Senioren M40 |
200 m Sen. M40 | +1,2 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Krämer, Dennis | 1974 | RL | TV Weisel | 29,66 | sec. |
400 m Sen. M40 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Krämer, Dennis | 1974 | RL | TV Weisel | 64,31 | sec. |
2. | Burgard, Thomas | 1965 | RL | LG Einrich | 67,77 | sec. |
Senioren M45 |
800 m Sen. M45 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Burgard, Thomas | 1965 | RL | LG Einrich | 2:33,32 | min. |
5000 m Sen. M45 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Hölzer, Dominik | 1975 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 19:08,65 | min. |
2. | Krämer, Dennis | 1974 | RL | TV Weisel | 20:28,18 | min. |
3. | Schmidt, Frank | 1975 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 20:51,65 | min. |
4. | Heinz, Ralf | 1968 | RL | TV Bad Ems | 23:29,59 | min. |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Bröder, Andreas | 1983 | RL | TV Weisel | 33,84 | m |
33,40 | 33,02 | 33,33 | 33,07 | 32,99 | 33,84 |
Senioren M50 |
200 m Sen. M50 | +0,0 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Hänsel, Erik | 1964 | RL | TUS Niederneisen | 28,91 | sec. |
2. | Burgard, Thomas | 1965 | RL | LG Einrich | 29,64 | sec. |
3. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 35,09 | sec. |
5000 m Sen. M50 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Burgard, Thomas | 1965 | RL | LG Einrich | 22:16,34 | min. |
2. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 26:15,17 | min. |
Senioren M55 |
100 m Sen. M55 | +0,0 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Sauerwein, Jörg | 1961 | RL | TV Weisel | 15,27 | sec. |
2. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 16,68 | sec. |
400 m Sen. M55 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 78,97 | sec. |
800 m Sen. M55 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 3:04,78 | min. |
Hochsprung Sen. M55 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Sauerwein, Jörg | 1961 | RL | TV Weisel | 1,20 | m |
106 | 110 | 115 | 120 | 125 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sauerwein | - | o | o | o | xxx |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Wöll, Reiner | 1948 | RL | TUS Niederneisen | 8,72 | m |
8,72 | 8,65 | 8,60 | 8,41 | 8,63 | x |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Wöll, Reiner | 1948 | RL | TUS Niederneisen | 25,59 | m |
23,00 | 25,59 | 22,97 | 25,52 | 24,78 | 25,28 |
2. | Sauerwein, Jörg | 1961 | RL | TV Weisel | 16,02 | m |
x | 14,35 | 13,73 | 12,86 | x | 16,02 |
Speerwurf Sen. M55 700 g | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Wöll, Reiner | 1948 | RL | TUS Niederneisen | 23,44 | m |
23,44 | x | 21,83 | 21,97 | 22,57 | 23,14 |
2. | Sauerwein, Jörg | 1961 | RL | TV Weisel | 22,59 | m |
21,46 | 22,59 | 22,27 | 22,36 | 20,43 | 19,69 |
Senioren M65 |
100 m Sen. M65 | +0,0 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Sauerwein, Jörg | 1961 | RL | TV Weisel | 15,27 | sec. |
2. | Nau, Manfred | 1962 | RL | LG Einrich | 16,68 | sec. |
Seniorinnen W30 |
100 m Sen. W30 | +0,3 | 26.08.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Meffert, Christiane | 1986 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 14,82 | sec. |
2. | Hänsel-Siraf, Anke | 1966 | RL | TUS Niederneisen | 17,35 | sec. |
3. | Nau, Anja | 1968 | RL | LG Einrich | 26,47 | sec. |
100 m Sen. W30 | +0,5 | 26.08.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Römer, Ellen | 1962 | RL | TV Weisel | 16,33 | sec. |
2. | Schweickert, Dagmar | 1970 | RL | LG Einrich | 16,73 | sec. |
Hochsprung Sen. W30 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Danwoski, Katja | 1971 | RL | TUS Niederneisen | 1,33 | m |
2. | Meffert, Christiane | 1986 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 1,30 | m |
091 | 094 | 097 | 100 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 137 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Danwoski | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||
2. | Meffert | - | - | - | - | - | - | o | x | - | o | xxx |
Weitsprung Sen. W30 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Meffert, Christiane | 1986 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4,34 | m |
4,00 | 4,29 | 4,34 | 4,29 | 4,22 | 4,06 | ||
+0,9 | +0,0 | +1,5 | +2,0 | +0,5 | -1,2 |
2. | Danwoski, Katja | 1971 | RL | TUS Niederneisen | 3,84 | m |
3,21 | 3,80 | x | 3,80 | 3,82 | 3,84 | ||
+0,0 | +0,8 | +0,7 | -0,2 | +0,8 |
3. | Römer, Ellen | 1962 | RL | TV Weisel | 3,37 | m |
3,21 | 3,21 | 3,37 | 3,10 | 3,13 | 3,20 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,6 | +1,4 | -1,0 | +1,8 |
Seniorinnen W35 |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Danwoski, Katja | 1971 | RL | TUS Niederneisen | 9,55 | m |
9,10 | 8,74 | 9,55 | x | 9,42 | 9,41 |
2. | Meffert, Christiane | 1986 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 8,03 | m |
7,97 | 8,03 | 7,74 | 7,54 | 7,19 | 7,35 |
3. | Römer, Ellen | 1962 | RL | TV Weisel | 7,79 | m |
7,79 | 7,51 | 7,24 | 7,40 | x | 7,50 |
4. | Hänsel-Siraf, Anke | 1966 | RL | TUS Niederneisen | 7,66 | m |
6,74 | 7,39 | 7,66 | x | 7,23 | 7,16 |
Speerwurf Sen. W35 600 g | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Hänsel-Siraf, Anke | 1966 | RL | TUS Niederneisen | 21,58 | m |
18,10 | 21,58 | 21,08 | x | 19,86 | 19,10 |
Seniorinnen W40 |
3000 m Sen. W40 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Burgard, Carmen | 1971 | RL | LG Einrich | 18:05,77 | min. |
Seniorinnen W45 |
200 m Sen. W45 | +1,8 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Schweickert, Dagmar | 1970 | RL | LG Einrich | 34,85 | sec. |
2. | Ohlemacher, Sibille | 1961 | RL | TUS Niederneisen | 35,10 | sec. |
3. | Römer, Ellen | 1962 | RL | TV Weisel | 36,03 | sec. |
4. | Nau, Anja | 1968 | RL | LG Einrich | 1:00,98 | min. |
400 m Sen. W45 | 26.08.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Schweickert, Dagmar | 1970 | RL | LG Einrich | 82,07 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TuS 03 Weilmünster | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Peter Czech | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wickengartenstr. 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 35789 Weilmünster | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06472/1491 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
peter.czech@hotmail.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 14 | 12 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 14 | 12 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 22 | 20 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 06472/1491 | eMail peter.czech@hotmail.de |
Peter Czech, Wickengartenstr. 3, 35789 Weilmünster | ||
Verbandsaufsicht | Tel | eMail familiewillert@gmx.de |
Jürgen Willert, An den Banngärten 7, 65618 Selters | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: HE/0828 TuS 03 Weilmünster |